фундаментные блоки ФБС в Нижнем Новгороде

ФБС: фундаментные блоки
Длина блоков ФБС: 2400 мм, 1200 мм, 900 мм, 800 мм

Ширина: 600, 500, 400, 300 мм

Высота: 600 мм

Маркировка: ФБС-Длина.Ширина.Высота

Например: 

ФБС 24.6.6, ФБС 24.5.6

ФБС 12.6.6, ФБС 12.5.6

Фундаментные блоки ФБС изготавливаются в соответствии со стандартом ГОСТ 13579-78. Компания "Ситиус" осуществляет поставку фундаментных блоков в Нижний Новгород и другие города Поволжья. По вопросам приобретения - обращайтесь в отдел продаж.

 

Железобетонные блоки относятся к одним из наиболее часто используемых видов ЖБИ. В основном с их помощью строят фундаменты и стены промышленных зданий.

Аббревиатура ФБС обозначает "фундаментные блоки строительные". В маркировке указываются три размера: длина, ширина, высота в дециметрах. В названии ФБС 24.5.6 цифра "24" обозначает длину в дециметрах. Вторая цифра "5" означает сечение (ширину в дециметрах). Третья цифра "6" - это стандартная высота блока, равная 60 сантиметрам.

В зависимости от конструкции фундамента, укладка блоков ФБС выполняется на заранее подготовленную песчаную подушку, либо на опорные подушки, либо на монолитное основание. Между собой изделия соединяются с помощью бетона.
 

Цены на фундаментные блоки ФБС в Нижнем Новгороде

В прайс-листе ниже вы найдете информацию о ценах на фундаментные блоки, их размеры и массу. Если в таблице вы не нашли интересующую вас позицию - позвоните по одному из указанных телефонов и менеджер сообщит вам необходимую информацию. Необходимые изделия ЖБИ мы готовы изготовить на заказ в установленные сроки. По вопросам приобретения продукции и сотрудничества звоните по телефону (831) 230-40-22.

Также мы готовы организовать доставку блоков ФБС на строительные объекты в Нижнем Новгороде. Есть различные виды транспорта: КАМАЗ 10 тн, КАМАЗ 20 тн, манипуляторы различной грузоподъемности. Также, для вашего удобства мы публикуем контакты водителей и транспортных компаний

Информация по монтажу блоков ФБС

 

Адреса и телефоны